Организация

ООО ПроЛив

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ПроЛив

Компания ООО «ПроЛив» была образована в 2009 г. и на сегодняшний день является динамично развивающейся транспортно-экспедиционной компанией, специализирующейся на перевозке наливных грузов автомобильными цистернами.

Наша компания оказывает услуги по перевозке всех видов пищевых и химических грузов, в том числе опасных грузов классов 3, 6.1, 8 и 9.

Наша основная задача – подобрать для клиента оптимальный маршрут перевозки, доставить груз качественно и в срок.

Наша стратегия – это точный расчет и контроль всех элементов логистической цепочки. Мы понимаем, насколько важное место занимает транспортировка грузов в бизнесе наших клиентов. Именно поэтому мы предпринимаем все возможное для того, чтобы эта составляющая бизнеса клиентов в кооперации с нами оставалась для них гарантированно успешной на протяжении многих лет.

Нашими клиентами являются ведущие производители пищевой и химической промышленности Европы, России, Беларуси и стран СНГ.

Наша команда – команда опытных, профессиональных сотрудников, в том числе прошедших специальную подготовку и имеющих соответствующие допуски многоопытных водителей.

Компания «ПроЛив» является инициатором ряда проектов по защите окружающей среды в рамках экологической программы «ЭкоПроЛив».

Работа в компании гарантирует достойные условия труда в современном офисе, возможность профессионального и карьерного роста, хорошую заработную плату

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании